Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Более 60 волгоградских предприятий начали предоставлять скидки многодетным семьям

О льготах для семей с тремя и более детьми договариваются руководители общественной организации «Многодетный Волгоград».

Фото: Александр Кряжев / РИА Новости

Проект «Семейный кошелек» стартовал в 2017 году. На сегодня уже более 60 коммерческих предприятий стали партнерами «Многодетного Волгограда», и их число постоянно растет. Льготы для многодетных действуют в некоторых детских комнатах, развивающих центрах для детей, театрах, медицинских клиниках, магазинах одежды, подарков, мебели, гипермаркетах и интернет-магазинах, базах отдыха, кафе, автосервисах.

Партнеры организации предоставляют скидки многодетным от 5 до 50% от стоимости товара или услуги. Льготы распространяются на все многодетные семьи, однако для членов общественной организации «Многодетный Волгоград» условия более выгодные.

«Многие, особенно молодые компании, охотно соглашаются на такие партнерско-дружеские отношения, так как сами заинтересованы в клиентской базе и в дополнительной рекламе, — рассказала Агентству социальной информации Мария Филина, председатель правления ВРОО «Многодетный Волгоград». – Часто они становятся спонсорами наших мероприятий для детей. Семьи также оценили выгодные стороны проекта, следят за акциями и активно пользуются возможностью сэкономить».

Информация о скидках и льготах постоянно обновляется «ВКонтакте», в группе «Многодетный Волгоград». Об акциях и выгодных предложениях многодетные семьи могут узнать и через мессенджеры в группах общественной организации, аудитория которых составляет более 2 тыс. человек.

Волгоградская региональная общественная организация «Многодетный Волгоград» зарегистрирована в ноябре 2016 года, на сегодня она объединяет более 1700 семей. Многодетным оказывают информационную, юридическую, материальную, а часто и моральную поддержку, помощь в воспитании и образовании детей.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике