Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

В Пскове пройдет благотворительный аукцион в поддержку бездомных животных

Во время большого благотворительного аукциона, который состоится 18 февраля в детском парке Пскова, будет разыграно 200 призов.

собака
Фото: https://vk.com/shanszoopskov

Аукцион проводится в поддержку зоозащитной организации «Шанс». Розыгрыш пройдет в детском парке с 13.00 до 14.00. Лотерейные билеты можно будет приобрести в день проведения акции у волонтеров с 11.00 до 13.30. Благотворительный взнос (цена лотерейного билета) — от 50 рублей. Все вырученные средства будут переданы «Шансу», у которого на попечении в настоящий момент болеел 100 животых.

Организовал акцию Северо-Западный центр социологии и маркетинга, который больше года оказывает поддержку «Шансу». Партнером ЦСМ стала сеть зоомагазинов и ветеринарных аптек «Каштанка», которая и предоставит 200 призов для победителей розыгрыша благотворительной лотереи.

Фото: https://vk.com/shanszoopskov

В программе благотворительного аукциона будет также выступление собак Псковского отделения сообщества «Поддержки и развития канистерапии» и «дефиле» йокшерского терьера Жамель Мистерии Мун, которая продемонстрирует коллекцию зимней одежки для собак, также предоставленную сетью «Каштанка».

собаки
Фото: https://vk.com/shanszoopskov

На площадке в парке, где будет проходить акция, будет организована фотозона. Здесь можно будет сфотографироваться с подопечными «Шанса», пообщаться с активистами зоозащитной организации и при желании выбрать себе домашнего питомца.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике