Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Центр «Благосфера» празднует день рождения

Центру благотворительности и социальной активности «Благосфера» исполнилось два года. Поздравить его можно онлайн и оффлайн.

Фото: "Благосфера"/facebook.com/blagosfera.space/

В течение недели в честь дня рождения «Благосферы» можно перечислить пожертвование на платформе «Пользуясь случаем». Эти средства пойдут на оплату аренды помещения для коворкинга, где могут бесплатно работать сотрудники некоммерческих организаций и инициативные группы. «Благосфера» предоставляет им оргтехнику и доступ в интернет.

«У нас есть специальное благотворительное пространство — коворкинг. Это почти 200 кв. метров, куда могут приходить некоммерческие организации, инициативные группы и наши друзья и коллеги из регионов, которые приезжают в Москву на разные встречи и им нужно место, чтобы поработать. Мы всегда рады вам. И кто не знал — пожалуйста, приходите, приезжайте, мы ждем вас здесь», — говорит директор «Благосферы» Наталья Каминарская.

Здесь же установлены полки для буккроссинга, где можно оставить свои книги и взять почитать книги, принесенные другими посетителями центра благотворительности.

Сбор будет открыт до 9 февраля. В этот день «Благосфера» проведет «Праздник со смыслом». С 15.00 до 18.00 здесь отпразднуют день рождения центра, где тоже можно будет оставить пожертвование. «Праздники со смыслом» — это особый способ отметить событие. Вместо подарков предлагается помочь одной из благотворительных организаций. Для того чтобы провести такой праздник в «Благосфере», нужно оставить заявку.

Справка

Центр «Благосфера» был зарегистрирован как юридическое лицо 26 января 2016 года. Сама площадка открылась в Москве в ноябре 2016 года в здании эпохи конструктивизма. Здесь проходят благотворительные, образовательные, просветительские события для НКО и обычных горожан. В «Благосфере» можно провести собственное мероприятие, встречу, посетить мастер-класс и лекции. В центре работает книжный клуб, клуб «Социальное кино», медиацентр «АСИ-Благосфера».

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике