Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

«Спортивные» СО НКО поборются за право получения субсидий из бюджета Тюменской области

С 16 января в Тюменской области стартовал прием заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения субсидий из бюджета.

Фото: prvadm.ru

Субсидии выделяются на реализацию проектов в сфере физической культуры и спорта. Участниками конкурса могут стать зарегистрированные в установленном законом порядке НКО, осуществляющие в соответствии со своими учредительными документами виды деятельности, предусмотренные пунктом 1 статьи 31.1 Федерального закона «О некоммерческих организациях».

Прием заявок на конкурс осуществляется до 19 февраля 2018 года по адресу: г. Тюмень, ул. Первомайская, д.34/1, каб. 201 (пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00).

Более подробная информация о конкурсе, в том числе требования к участникам, техническое задание и необходимый пакет документов размещены на официальном портале органов государственной власти Тюменской области. Конкурсная комиссия будет оценивать заявки по критериям значимости и актуальности программы (проекта), экономической и социальной эффективности, профессиональной компетенции.

Уже поступила одна заявка на участие от Тюменской региональной федерации альпинизма. Представители Департамента по спорту Тюменской области отмечают активный интерес НКО к конкурсу, в период приема заявок они отвечают на очень много звонков.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике