Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

НКО Ярославля встретят Новый год 22 декабря

«Новый год для НКО» наступит в актовом зале Ярославского государственного университета имени Павла Григорьевича Демидова в предпоследнюю пятницу года в 15.30.

Афиша встречи.

Основной вуз области примет в своих стенах гражданских активистов региона, подтверждая готовность способствовать развитию общественных инициатив в Ярославской области.

«Это ежегодная встреча, на которой мы подводим итоги, обсуждаем вместе с руководителями и активистами результаты за прошедший и планы на будущий год. Во время официальной части представители управления Министерства юстиции расскажут о результатах своей работы, выявленных нарушениях, поделятся рекомендациями на следующий год, а сотрудники департамента общественных связей наградят победителей конкурса субсидий», — рассказала Агентству социальной информации директор Ресурсного центра поддержки НКО и гражданских инициатив Елена Исаева.

В этом году встречать Новый год будут около 100 человек. После завершения официальной части гостей ждет праздничный стол, выступления и поздравления от некоммерческих организаций области.

Об участии представители НКО могут сообщить по телефону: 73-11-08 или e-mail: cspyar@gmail.com.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике