Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Пользователи Uber помогут подопечным фонда «Старость в радость»

При заказе такси для другого человека пользователь сервиса Uber в период с 22 по 29 декабря участвует в благотворительной акции.

За каждую поездку, заказанную пользователями приложения Uber для кого-то, на счет благотворительного фонда будут перечисляться 15 рублей. Возможность заказать поездку для другого человека доступна пользователям приложения Uber по всей России.

В приложении нужно ввести адрес подачи автомобиля и, если он находится далеко от текущей геопозиции, приложение предложит выбрать контакт человека, которому вызвали такси, из телефонной книги. После указания пункта назначения и подтверждения заказа СМС с деталями поездки придет тому человеку, данные которого были указаны в заказе.

Uber – международная технологическая компания, создатель одноименного мобильного приложения по вызову автомобилей с персональным водителем. Приложение работает более чем в 600 городах 77 стран мира. В России сервис Uber доступен в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде (Дзержинске, Боре и Кстово), Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре (и Тольятти), Сочи, Уфе и Челябинске.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике