Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Принимаются заявки на участие в конкурсе «Хочу делать добро»

Ассоциация волонтерских центров поддержит неожиданные идеи и интересные проекты, которые уже успешно реализуются.

500 победителей конкурса «Хочу делать добро» получат гранты. К участию приглашаются граждане России трех возрастных категорий: от 9 до 13 лет, от 14 до 17 лет и от 18 до 30 лет.

Все инициативы должны соответствовать одной из тем: «Забота и внимание», «Культура и искусство», «Просвещение», «Город», «Новые медиа», «Гражданское участие».

Победителей ждет ресурсная и организационная поддержка Федерального агентства по делам молодежи и Ассоциации волонтерских центров, акселерационная программа с тематическими сменами в детских лагерях и на площадках крупных молодежных форумов, экспертный консалтинг на местах и работа с опытными наставниками.

«Хочу делать добро» позволит участникам не только реализовывать свои идеи, но и находить единомышленников и партнеров.

Заявки принимаются до 10 января на сайте конкурса. С 15 января по 4 февраля будет проходить голосование за лучшие проекты, 20 февраля станут известны имена победителей конкурса.

Конкурс проводят Федеральное агентство по делам молодежи, Роспатриотцентр, Высшая школа экономики, Ассоциация волонтерских центров, Российское движение школьников и Общественная палата РФ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике