Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

СО НКО Башкирии приглашают к участию в конкурсе на получение субсидий

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан объявило о начале конкурсного отбора некоммерческих организаций для получения субсидий на реализацию общественно значимых проектов.

Фото: С.М. Ртищева

Программы организаций, заявленные на конкурс, должны быть направлены на социальное обслуживание, социальную поддержку и защиту граждан, оказание юридической помощи на безвозмездной или льготной основе и правовое просвещение населения. Также в списке — деятельность по защите прав и свобод человека и гражданина, профилактика социально опасных форм поведения, социальная и культурная адаптация и интеграция мигрантов, организация ТОСов в форме НКО и другие общественно значимые цели.

По результатам конкурса будет распределено 31 млн 600 тыс. рублей.

В центральных библиотеках муниципальных районов и городских округов республики 24 октября для местных НКО будет организован вебинар по подготовке заявочной документации к конкурсу, а для СО НКО Уфы 25 октября состоится очный обучающий семинар (ул. Пушкина, д. 95, этаж 4).

Полный список приоритетных целей программ и необходимых документов, а также форма заявки — на сайте Минтруда РБ.

Документы принимаются с 26 октября до конца рабочего дня 4 ноября 2017 года по адресу: Уфа, ул. Пушкина, д. 95, каб. 540, Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан. Одна организация может подать только одну заявку.

За консультациями обращаться по телефонам: (347) 218-07-46, 218-06-54 или e-mail: munasipova.a@bashkortostan.ru.

 

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике