Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Завершается регистрация на XV Ежегодную конференцию Форума Доноров

До окончания регистрации осталась неделя. В 2017 году темой конференции будет доверие в благотворительности.

К участию приглашаются сотрудники НКО, представители социально ответственного бизнеса и все, кому небезразлично будущее благотворительности в России.

Участников ждут интерактивные дискуссии об инструментах укрепления доверия в секторе; очные консультационные зоны от экспертов НКО, бизнеса и медиа-среды; мастер-класс по выстраиванию коммуникаций со стейкхолдерами; митап по использованию блокчейна и других онлайн-технологий в повседневной практике НКО и фондов, а также подведение итогов фотоконкурса «ОБЪЕКТИВная благотворительность»

Центральным вопросом конференции будет доверие в благотворительности: как ключевое условие взаимоотношений между бизнесом и социумом, как отражение эффективности работы организации и достижения значимых для общества результатов и их трансляции.

В числе спикеров конференции — директор Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ Ирина Мерсиянова, президент Фонда поддержки слепоглухих «Со-единение» Дмитрий Поликанов, заместитель председателя Комитета общественных связей города Москвы Игорь Соболев, председатель правления Благотворительного фонда «Система» Елена Чернышкова, генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин, директор Агентства социальной информации Елена Тополева и другие.

Зарегистрироваться можно до 20 октября здесь. XV Ежегодная конференция Форума Доноров состоится 26 октября в центре «Благосфера» (1-й Боткинский пр-зд, д. 7, стр. 1).

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике