Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Смоленские волонтеры провели благотворительный квест в поддержку приемных семей

В благоквесте “Код счастья” приняли участие около 40 человек.

дети

Благотворительный квест организовали волонтеры компании Amway при поддержке администрации Смоленска в рамках программы «С любовью к детям», которая реализуется совместно с Фондом поддержки и развития филантропии «КАФ».

По итогам квеста удалось собрать более 21 тыс. рублей, которые были переданы в фонд Amway «В ответе за будущее» для дальнейшего распределения по специальным учреждениям Смоленской области, помогающим семьям с приемными детьми.

Благоквесты проходят в рамках волонтерской программы фонда «С любовью к детям». Компания предлагает своим волонтерам самим организовать свой благотворительный квест «Код счастья», который, по мнению организаторов, может объединить волонтеров, приемных родителей и детей.

Для этого нужно подать заявку на получение квест-бокса с подробными инструкциями по организации, договориться с администрацией предполагаемого места проведения квеста, выбрать команду волонтеров, которым предстоит проводить задания квеста, собрать команду участников, пригласить приемные семьи своего района/округа/области/города, организовать закупку реквизитов для проведения яркого и запоминающегося квеста и провести его.

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике