Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

«Благосфера» предлагает НКО бесплатные билеты на паблик-ток с Еленой Крыгиной

Топ-визажист и beauty-эксперт Елена Крыгина расскажет, как создать и вести свой канал на Youtube.

Елена Крыгина ведет блог на канале YouTube, на него подписаны более 700 тыс. человек. У визажиста есть четыре проекта: Krygina Box, Krygina Store, Krygina Studio, Makeup2Makeup. На своем мастер-классе она поделится советами для ведения блога на Youtube. После встречи для участников организуют фото- и автограф-сессию.

Для некоммерческих организаций предусмотрены специальные условия участия в паблик-токе: они могут бесплатно получить место на мастер-классе. «Благосфера» зарезервировала 30 благотворительных мест. Чтобы их получить, нужно на личной странице в соцсетях сделать репост записи о мастер-классе со страниц «Благосферы» в Instagram или Facebook с хештегом #крыгинавблагосфере (запись нельзя удалять до дня мероприятия). Участнику нужно подписаться на канал центра «Благосфера» в YouTubе. Ссылку на репост и свой ник-нейм на Youtube нужно прислать в заявке по e-mail: media@blagosfera.space. После этого НКО придет подтверждение регистрации.

Остальные билеты на мастер-класс можно приобрести за пожертвование 500 рублей на сайте Елены Крыгиной. Паблик-ток начнется 7 октября в 15.00 по адресу: Москва, 1-й Боткинский пр-зд, д. 7, стр. 1.

Участники смогут сдать ненужные вещи (одежду, обувь, украшения) в благотворительный магазин Charity Shop, который располагается в центре «Благосфера» и принести книги в пункт буккроссинга.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике