Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Волгоградских бегунов приглашают на благотворительный забег

Благотворительный красочный забег, организованный фондом Елены Исинбаевой, состоится 7 октября на верхней террасе Центральной набережной Волгограда.

волгоград
Фото: vk.com/isinbaeva_fund

Участникам предстоит пробежать 5 км, на каждом километре их будут посыпать сухими натуральными красками. Все бегуны получат памятную футболку и фирменную медаль на память.

Собранные средства пойдут на реализацию программы «Каждый ребенок достоин пьедестала».

Зарегистрироваться для участия в акции можно по электронной почте charitycolorrun@gmail.com, указав ФИО, возраст, размер футболки, номер телефона, или в офисе благотворительного фонда (креативное пространство «Икра», офис 2.14).

Участвовать в забеге можно за пожертвование: взнос для школьников и студентов составляет 500 рублей, для всех остальных – 1 тыс. рублей. Также можно пожертвовать средства на расчетный счет фонда. Собранные деньги пойдут на установку спортивного оборудования в Центре психического здоровья детей и подростков Волгограда.

Благотворительный забег пройдет уже в третий раз. В прошлом году на собранные средства удалось построить спортивную площадку в Среднеахтубинском центре социального обслуживания населения.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике