Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Частные инвесторы Югры встретятся с лидерами социальных проектов

В течение месяца встречи будут проходить в Сургуте, Нижневартовске и Ханты-Мансийске. Участники узнают о возможностях проекта «Социальные инвестиции», его задачах и этапах реализации в регионе.

ханты-мансийск проект социальные инвестиции встречи

На встречи приглашаются представители некоммерческих организаций округа. Консультативно-диалоговые площадки посвящены проекту «Социальные инвестиции» — площадке, где можно получить финансирование на развитие своего социального бизнеса или некоммерческой организации. Проект создали Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Фонд региональных социальных программ «Наше будущее».

«Развитие рынка социальных инвестиций обеспечит расширение доступа негосударственного сектора к услугам социальной сферы, – рассказал местным журналистам исполняющий обязанности генерального директора Фонда поддержки предпринимательства Югры Андрей Панчетовский. – Это является одним из приоритетных направлений социально-экономического развития как на окружном, так и федеральном уровне».

Участников встреч ждет знакомство с организаторами, спикерами и инвесторами проекта, общение с социальными предпринимателями и руководителями некоммерческих организаций, представителями органов власти и фондов.

Чтобы стать участником диалоговых площадок, достаточно подать заявку, пройдя по ссылкам:

– 28 сентября – в Сургуте
– 3 октября – в Ханты-Мансийске
– 10 октября – в Нижневартовске

Подробности можно узнать на официальной странице проекта.

Югра стала первым регионом в России, в котором реализуется проект «Социальные инвестиции». На сегодняшний день его участниками захотели стать более 100 югорчан. Проект стартует 24 ноября 2017 года.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике