Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

В Архангельской области объявлен конкурс для журналистов и блогеров «Инвалид и общество»

Участие в конкурсе могут принять теле- и радиоканалы, печатные и интернет-издания Архангельской области.

архангельск
Фото: pixabay.com

В конкурсе-2017 заявлены номинации: «Смотри на меня как на равного» (для тележурналистов), «И не говорите, что не слышали» (для радиожурналистов), «Жизнь без барьеров» (статьи в печатных СМИ, посвященные инклюзии), «Интернет – друг человека!» (материалы по тематике конкурса, опубликованные в интернет-изданиях, соцсетях, блогах, имеющие общественный резонанс), «Добру – да!» (для журналистов всех форматов, направленные на развитие благотворительности и оказание помощи людям с инвалидностью со стороны местного сообщества) и «Приз зрительских симпатий». Впервые за 11 лет существования конкурса появилась номинация для блогеров.

Имена победители объявят на сайте Министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области и сайте «Гражданские инициативы» не позднее 11 декабря 2017 года.

Конкурс организовали Союз общественных объединений инвалидов и Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области.

Материалы принимаются до 15 ноября по e-mail: antufieva@mail.ru (необходимо приложить анкету). Представленные работы должны быть опубликованы с 11 ноября 2016 года по 15 ноября 2017 года.

Подробная информация и форма заявки представлены на сайте Министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике