Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Форум «Сообщество» в Ставрополе начнется с «нулевого» дня

В «нулевой» день Форума активных граждан «Сообщество» Северо-Кавказского федерального округа члены Общественной палаты РФ проведут выездные встречи с жителями Ставрополя.

По итогам встреч с гражданами и общественных проверок члены ОП РФ вместе с экспертами и представителями региональной власти разработают механизмы решения различных проблем. Члены ОП РФ, в частности, встретятся с жильцами нескольких домов, жалующихся на управляющие компании, администрацию и застройщиков.

Форум «Сообщество» Северо-Кавказского федерального округа пройдет 26-27 сентября в Ставрополе. Первый день форума будет посвящен ключевым проблемам социально-экономического развития федерального округа и участию гражданского общества в их решении. Во второй день пройдут образовательные семинары, дискуссии о развитии инфраструктуры НКО, обеспечения их доступа к рынку соцуслуг, финансирования и повышения качества менеджмента и продвижения организаций.

В 2017 году на «Сообществе» впервые заключаются соглашения между представителями бизнеса, власти, СМИ и НКО. Лучшие проекты будут представлены в ноябре на итоговом форуме в Москве 2-3 ноября. По замыслу организаторов, именно банк социальных проектов, запущенных благодаря «Сообществу», станет его основным результатом. За реализацией будут следить эксперты форума.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике