Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Архангелогородцы обменяются школьными принадлежностями

В Архангельске 2 сентября откроется новый сезон проекта «Кладовка». Состоится обмен одеждой и школьными принадлежностями, пройдут развлекательные и просветительские акции, творческие мастер-классы.

архангельск
Фото: vk.com/dresscrossing29

Вещи для обмена будут приниматься 1 сентября в Петровском парке на празднике молодежных организаций «Факультатив», там же желающие смогут записаться в волонтеры фримаркета.

Все собранные вещи будут выставлены в Петровском парке 2 сентября, в этот же день можно будет принести вещи на обмен.

«Мы открываем новый сезон на улице в Петровском парке. Это уже традиционное место наших встреч. Как всегда в начале учебного года мы принимаем школьную форму и принадлежности, включая учебники. Дети и их родители могут найти что-то для подготовки к школе или отдать вещи, которые им уже не нужны. Мы всегда напоминаем, что оставшиеся на «Кладовке» вещи мы передаем благотворительным организациям, — сказала Агентству социальной информации организатор проекта «Кладовка» Валентина Морозова. — Также мы предлагаем меняться урожаем этого года и заготовками на зиму».

Проект осуществляет Архангельская региональная общественная организация развития и поддержки творческих людей и творчества в людях «Арт-Север».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике