Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Красноярске откроется «Лавка добра»

Детские вещи, изготовленные волонтерами фонда «Добро24.ру», можно будет приобрести на семейно-гаражной распродаже, которую проведет 30 августа красноярский молодежный центр моделирования здорового образа жизни «Веста».

красноярск
Фото: фонд "Добро24.ру"

«Мы привезем с собой множество ярких детских товаров, сделанных руками наших добрых мастериц, – рассказала Агентству социальной информации пресс-секретарь фонда «Добро24.ру» Ольга Абанцева. – Средства, вырученные от продажи этих вещей, будут зачислены на счета наших подопечных. Кроме того, на распродаже можно будет сделать любое пожертвование в помощь детям, нуждающимся в длительном дорогостоящем лечении. Наша «Лавка добра» впервые принимает участие в подобном мероприятии, но мы с радостью примем и другие подобные приглашения».

Руководитель PR-отдела «Весты» Анна Сорокина отметила, что гаражная распродажа – новый формат в работе молодежного центра: «Мы постоянно проводим семинары, мастер-классы и консультации для родителей, занимаемся подготовкой молодых семей к появлению ребенка, организовали специальное пространство для мам и малышей. Семейная распродажа – это очень интересный и подходящий для нас формат. Там можно будет продать или обменять вещи, ставшие ненужными, потому что ребенок подрос. Речь идет о вещах для детей от рождения до пяти лет. Именно в это время дети растут быстрее всего, порой родители просто не знают, куда деть практически новые обувь, одежду, игрушки и коляски. На распродаже можно будет также принять участие в мастер-классах и семинарах для родителей. Мы приглашаем всех желающих, никаких взносов за это не предусмотрено, главное – зарегистрироваться до 21 августа в группе нашего центра «ВКонтакте».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике