Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Новости

Продлен прием заявок на конкурс «Лидеры корпоративной благотворительности»

Заявку можно подать до 7 июля.

Лидеры корпоративной благотворительности 2017

Итоги конкурса программ корпоративной благотворительности будут подведены в ноябре. Организаторы назовут победителей общего списка и номинаций и опубликуют исследование современного состояния корпоративной благотворительности в России. Награды вручают в том числе за лучшие программы в сфере волонтерства, культуры и искусства, поддержки образования. В 2017 году у конкурса появилась новая номинация, в которой выберут лучшие программы в сфере поддержки экологии.

Проект «Лидеры корпоративной благотворительности» реализуют Форум Доноров, газета «Ведомости» и PwC. Он придуман для развития сферы корпоративной благотворительности, выявления и тиражирования лучших практик. За девять лет в нем приняли участие более 160 российских и международных компаний с годовым оборотом более 100 млн рублей.

Участие в проекте дает возможность внести свой вклад в развитие корпоративной благотворительности, рассказать о программах более широкой аудитории, сравнить свою работу с коллегами, а также получить квалифицированную консультацию эксперта о своей работе, уточняют организаторы.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить анкету.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике