Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

В Нижневартовске сыграют в «хороший футбол»

СИБУР совместно с сетью футбольных центров «Чемпионика» начинает проект в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел».

В рамках проекта #ХОРОШИЙФУТБОЛ пройдут футбольные мероприятия для детей 11-12 лет, болельщиков и тренеров. Командам предстоит продемонстрировать искусство владения мячом, точность ударов, силу паса и другие ключевые навыки. Проект направлен на развитие детского футбола, повышение квалификации тренеров.

По итогам соревнований оргкомитет выберет лучшие команды, которые встретятся в августе на «Финале четырех» в Тобольске. Игроки детских футбольных команд поборются за право привезти финальный турнир проекта #ХОРОШИЙФУТБОЛ 2018 года в свой город, а болельщики — за возможность получить бесплатную футбольную школу «Чемпионики» для детей своего города.  В проекте также участвуют юные футболисты Благовещенска, Дзержинска и Тобольска.

Футболист Александр Мостовой 27 мая проведет мастер-класс для участников проекта в спорткомплексе «Триумф» и раздаст автографы.

«Для меня футбол – это не просто игра. Вся моя жизнь связана с футболом. Возможно, благодаря проекту #ХОРОШИЙФУТБОЛ, появятся новые футбольные звезды России. Но футбол – это не только игра для футболистов. 12-й игрок на поле – это болельщик, поэтому приглашаю фан-группы поддержать своих участников, ведь они играют не только для себя, но и для вас», — отметил Александр Мостовой.

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике