Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Волонтеры проводят в Сети опрос о мотивации к работе

Общественное движение «Работа в радость» хочет выяснить, как люди понимают «правильный» труд.

Участников социологического опроса спрашивают о том, что их мотивирует на работу, почему они ее выбрали, что означает для них слово «работа», вкладывают ли они в нее свою душу и относятся ли к ней как к «высокой миссии». Опрашиваемых просят привести примеры «достойного» и «неправильного» отношения к труду и интересуются их мнением о причинах экономического кризиса.

После заполнения формы можно увидеть ответы других участников опроса (он проходит анонимно). Опрос можно пройти здесь. Общественное движение стремится популяризировать такой образ успешности, при котором работа человека помогает другим людям, улучшает мир вокруг.

«Мы хотим сделать так, чтобы каждый человек работал по призванию и ради того, чтобы приносить пользу другим людям, а не ради заработка и абы где, как сейчас живет большинство людей. Мы хотим сделать такой образ жизни модным», — говорят в «Работе в радость».

Движение создано при поддержке общественной организации «Деловые женщины России». Его деятельность направлена на объединение людей, которые работают по призванию и для того, чтобы приносить другим пользу. Кроме того, оно готово помочь найти работу в области, которая может стать призванием человека. Для этого открыт проект «Твоя галактика».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике