Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Хабенский и Безруков призвали будущих зрителей фильма «После тебя» помочь больным детям

Пожертвования будут направлены на борьбу с детским раком и другими тяжелыми заболеваниями.

фильм После тебя Сергей Безруков благотворительная акция
Фото: sergeybezrukov.ru

Команда фильма «После тебя», выходящего в российский прокат 16 марта, решила помочь подопечным Фонда Константина Хабенского и организовала сбор средств на лечение больных детей. Для участия в акции нужно до 16 апреля отправить сообщение с текстом «послетебя сумма пожертвования» на номер 7535. Например, «послетебя 300».

«Подопечные фонда знают, как важно быть смелым, чтобы вылечиться, как важно мечтать, чтобы не впасть в отчаяние», — написал в Instagram актер, исполнитель главной роли Сергей Безруков. Он призвал к участию всех небезразличных к проблеме детской онкологии и других тяжелых заболеваний.

После 16 апреля организаторы подведут итоги акции, и три победителя, выбранные методом жеребьевки, получат пригласительные билеты на двоих на спектакль с участием Безрукова.

Кинолента «После тебя» рассказывает историю о танцоре Алексее Темникове, у которого прогрессирует болезнь после давней травмы. С каждым годом ограничения становятся все заметнее. Темников лишается возможности не только танцевать, но и ходить, что для него равносильно смерти. Но он не ищет помощи и поддержки, из-за чего обрекает сам себя на одиночество.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике