Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

«Серебряный лучник» приглашает преподавателей на образовательный курс

Традиционный образовательный курс для преподавателей вузов, ведущих обучение по специальности «Реклама и связи с общественностью», состоится 15-17 февраля.

Фото: luchnik.ru

В 2017 году курс «Современные средства и методы продвижения технологий будущего» пройдет в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова. Образовательный марафон 15 февраля откроет цикл лекций, разработанный специально для преподавателей.

16-17 февраля пройдут дни открытых презентаций национальной премии «Серебряный лучник», в ходе которых представят лучшие коммуникационные проекты по итогам 2016 года.

В числе спикеров: Игорь Агамирзян, вице-президент Научно-исследовательского университета «Высшая школа экономики»; Денис Андреюк, исполнительный вице-президент Нанотехнологического общества России, доцент кафедры маркетинга экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова; Елена Бранд, руководитель направления по связям с общественностью МФТИ; Татьяна Комиссарова, декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса (НИУ ВШЭ); Валерий Левченко, руководитель пресс-службы IBM в России и СНГ; Алексей Паевский, главный редактор портала «Нейроновости», научный редактор портала Indicator.Ru; Сергей Рыбак, руководитель отдела коммуникаций Объединенной авиастроительной корпорации; Ольга Сивкова, директор CrosDigital; Марина Шилина, доктор наук, доцент департамента интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ.

Слушатели узнают о социальных коммуникациях в техносфере с точки зрения биологической эволюции, о том, как инновации проникают на рынки потребителей благодаря медиаконтенту, о формуле успеха для разных инновационных проектов в России, об успешных и неуспешных стратегиях продвижения технологий будущего в социальных медиа и блогосфере.

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация на участие в образовательном курсе и Днях открытых презентаций проводится до 7 февраля (включительно) по e-mail: registration@luchnik.ru. С полной программой курса «Современные средства и методы продвижения технологий будущего» можно ознакомиться на сайте премии.

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный лучник» учреждена в 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов России и Российской ассоциацией по связям с общественностью. Имеет развитую систему региональных и зарубежных конкурсов, включая «Серебряный лучник» — США и «Серебряный лучник» — Чехия.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике