Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Театральное искусство поможет реабилитации юных новосибирцев с сахарным диабетом

Академия театрального искусства создана в Новосибирске на базе Межрегиональной общественной организации по борьбе с сахарным диабетом «ДиалайфСибирь». Новое учебное заведение предлагает комплексную систему реабилитации детей с сахарным диабетом средствами искусства и содействия внедрению одаренных молодых людей с диабетом в среду сверстников.

Фото: vk.com/dia_nsk

Будущим актерам предложено удобное расписание занятий, включающее утренние и вечерние группы, а также профессиональные услуги молодых специалистов с опытом постановок спектаклей. С детьми будут заниматься не столько актерским мастерством, сколько специальными упражнениями, направленными на развитие психофизики человека. Благодаря тренинговой программе дети научатся раскрываться миру, избавятся от фобий, связанных с общением с другими людьми и выступлением перед публикой.

Занятия сценической пластикой состоят из комплекса подвижных игр и упражнений, взятых из системы подготовки артистов пластических жанров. С обучающимися будут заниматься сценической речью. В академии запланированы постановки спектаклей и театрализованных представлений, выступления детей на лучших площадках Новосибирска.

Занятия в Академии театрального искусства начались 1 февраля.

На курсы можно записаться по телефону: 913-478-87-20.

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике