Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Журнал об искусстве поддержит одаренных детей

К участию приглашаются художники в возрасте от 10 до 17 лет. Заявки принимает журнал об искусстве «Введенская сторона», на средства которого проводится конкурс.

Конкурс «5 стипендий» создан редакцией журнала об искусстве «Введенская сторона» для материальной поддержки одаренных детей. Как сообщается в положении о конкурсе, из представленных работ жюри выберет десять лучших. Среди их авторов выберут пятерых победителей и пятерых финалистов.

Финалисты получат диплом и книгу об искусстве, победители – диплом лауреата и годовую стипендию в размере 12 тыс. рублей (1 тыс. рублей ежемесячно). Стипендии предназначены для приобретения книг и материалов по изобразительному искусству, оплаты обучения. В возрастной категории 10–13 лет предусмотрены две стипендии, в категории 14–17 лет – три.

Все представленные на конкурс работы будут опубликованы на сайте журнала, а 100 лучших работ, принятых на конкурс, и работы победителей – в выпусках журнала «Введенская сторона». Итоги будут подведены на сайте журнала, а также в его апрельском выпуске.

Для участия в конкурсе необходимо быть подписчиком журнала, заполнить заявку и прислать по e-mail: lokotkov@inbox.ru, представить три фотографии своих работ (рисунок (учебный), живопись (учебная), композиция на любую тему в формате JPEG не менее 300 Kb) с указанием фамилии, имени и отчества участника, возраста, города проживания, названия школы. Подписаться на журнал и оформить заявку можно также онлайн.

Заявки принимаются до 15 марта 2017 года как от одного участника (физического лица), так и от школы, которая может представить на конкурс работы неограниченного числа участников и оформить одну подписку на всех. Почтовый адрес для приема заявок: 175200, Россия, Старая Русса, Советская наб., д. 18-61, журнал «Введенская сторона».

За дополнительной информацией обращаться по телефонам: (81652) 5-47-90, 8-921-739-49-79.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике