Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

86 ведер ледяной воды вылили на себя югорчане в честь дня рождения округа

На каждого участника акции «Утренний бодрячОк» в среднем пришлось по шесть-семь ведер. Таким образом округ поздравили впервые.

Участники акции «Утренний бодрячОк» в 30-градусный мороз наполнили 86 ведер водой и на полчаса выставили их на улицу. Они дождались, пока вода подмерзнет, и вышли обливаться. «Чем холоднее вода, тем больше эффект и здоровее организм. Акция закаливания делает нас сильнее, чем больше сильных людей в регионе, тем сильнее сам округ, – говорит организатор акции, руководитель городского добровольческого центра и директор благотворительного фонда «Во благо» Ренат Губайдуллин. – Мы выступаем за сильную Югру, поэтому проводим такие акции каждое воскресенье».

Профилактические акции, направленные на закаливание жителей, проходят уже третий год. К участию приглашаются все желающие. Ближайшая акция «Утренний бодрячОк» состоится 29 января на Комсомольском озере Нижневартовска.

Праздничные водные процедуры в честь 86-летия региона закаленные жители Нижневартовска запечатлели на видео, которое можно посмотреть здесь.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике