Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Компании могут пройти онлайн-тест на состав «иммунной системы» в поддержку детей с иммунодефицитом

Несерьезный онлайн-тест фонда «Подсолнух» поможет сотрудникам не только сделать перерыв и узнать о клеточном составе «рабочего» и человеческого организма, но и поддержать детей с врожденными нарушениями иммунитета.

Ответив на несколько вопросов теста «Кто ты в иммунной системе компании?«, связанных с поведением в разных рабочих ситуациях, каждый может узнать, какую роль он играет в коллективе, получить небольшой психологический портрет, а также понять роль клеток в организме человека.

Например, сотрудник-«макрофаг» добродушный и спокойный. «Его легко узнать по непременному запасу перекусов на рабочем столе и большому количеству информации, которую он поглощает так же исправно, как и принесенные с собой снэки», — рассказывают авторы теста о роли макрофага в компании.

В организме человека макрофаги играют очень важную роль: «Как только в организм попадает инфекция, макрофаги активизируются Т-хелперными клетками и вступают в борьбу и проглатывают микробы целиком. Также отвечают за уничтожение отработанных продуктов жизнедеятельности клеточной системы организма».

После прохождения теста отделом или всей компанией сотрудники могут проверить, нет ли в их компании дисбаланса или дефицита тех или иных клеток, а также стать настоящими иммунными защитниками и подписаться на регулярные платежи в пользу подопечных фонда «Подсолнух», живущих с первичным иммунодефицитом.

Благотворительный фонд «Подсолнух» был создан в 2006 году продюсером и режиссером Тимуром Бекмамбетовым и продюсером Варей Авдюшко. Фонд обеспечивает жизненно необходимым дорогостоящим лечением детей до 18 лет, которые страдают первичным иммунодефицитом и аутоиммунными заболеваниями. Сегодня под опекой фонда находятся более 600 детей со всех регионов России.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике