Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Архангелогородцы на акции «Подарите детям Новый год» собрали 140 театральных билетов

В рамках акции Архангельский театр драмы имени М.В. Ломоносова предлагал своим гостям купить льготные билеты на детский спектакль «Золотой ключик» в пользу детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Поскольку количество билетов превысило сотню, то в программу труппы был введен дополнительный спектакль специально для них.

Фото: arhdrama.ru / Светлана Кладовщикова

Билеты по 150 рублей можно было купить в кассе театра, они маркировались специальной наклейкой. Благотворительные билеты можно было приобрести и на сайте.

Купленные архангельскими театралами билеты были переданы в пользу Архангельского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Исакогорского и Цигломенского территориальных округов, Центра социальной помощи детям и семьям Новодвинска и Архангельского областного отделения Российского Красного Креста.

«Хочется сказать большое спасибо тем, кто поддерживает детей, оказавшихся в сложной ситуации. Под опекой нашей организации находятся дети, которые бродяжничают, хулиганы, дети из малообеспеченных семей или дети, чьи родители обладают низким педагогическим потенциалом. Для наших подшефных поход в театр — это настоящий праздник», — отметила исполняющая обязанности директора Архангельского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Светлана Проняева.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике