Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Пензенский зоопарк собирает открытки для воспитанников детских домов

Инициировали акцию «Открытка для неизвестного друга» сотрудники Пензенского зоопарка. С 2008 года зоопарк проводит выездную благотворительную акцию «Новогоднее окно желаний» для подопечных социальных центров, приютов, детских домов и интернатов. Сотрудники зоопарка выезжают к ним вместе с животными из контактного «Ласкового зоопарка».

Фото: flickr.com

По словам организаторов, «детям, находящимся на попечении государства и обеспеченным всем необходимым, часто не хватает внимания. В свою очередь многие люди хотели бы поддержать детей, лишенных родительской заботы, но не знают, как это сделать». Поэтому вместе с контактным зоопарком и сладостями волонтеры привезут детям праздничные открытки.

В период с 15 ноября по 15 декабря 2016 года пензенцы могут принести в Пензенский зоопарк (ул. Красная, д. 10) праздничные открытки. Каждая открытка, сделанная своими руками, должна быть яркой и красочной. Новогоднее поздравление должно радовать и ободрять ребенка. Детские работы «Открытка для неизвестного друга» будут переданы  приюты, детские дома, интернаты.

За дополнительной информацией обращаться по телефону (8412) 32-01-56.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике