Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

В Нижнем Новгороде в пятый раз отметят заслуги НКО

Начался прием заявок на V Конкурс инициатив и достижений социально ориентированных НКО Нижегородской области «Все — звезды!», который проводят Нижегородская региональная общественная организация содействия социальному развитию «Служение-Нэкст» и Центр развития общественных инициатив – Ассоциация «Служение» при поддержке Министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области.

Конкурс направлен на содействие профессиональному развитию социально ориентированных НКО Нижегородской области и стимулирование общественного участия в социально-экономическом развитии региона. Он проходит в номинациях «Лучшая программа», «Лучший проект», «Лучшая акция» и «Лучший старт».

Профессиональные достижения сотрудников НКО будут оцениваться по номинациям «Профессионал в сфере управления», «Профессионал в сфере развития общественных связей», «Профессионал в сфере привлечения ресурсов», «Профессионал в сфере управления финансами» и «Профессионал в сфере социальных услуг». Веб-ресурсы некоммерческих организаций Нижегородской области будут оцениваться в специальной номинации «Лучший сайт».

Заявки на участие принимаются до 10 ноября 2016 года. Награждение победителей состоится в декабре 2016 года.

Фото – Ассоциация «Служение»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике