Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

В Архангельске открыта регистрация участников круглых столов «Развитие и поддержка НКО»

К участию в аналитических круглых столах приглашаются некоммерческие организации, работающие в разных сферах на разных территориях Архангельской области, а также инициативные группы граждан. Некоммерческие организации могут принять участие в одном или нескольких круглых столах по выбору.

Участники встреч обсудят широкий круг вопросов, в том числе выявление активно действующих НКО, опыт партнерства локальных лидеров сектора, основные вызовы, стоящие перед НКО Архангельской области, и способы их преодоления, интересные практики НКО и возможности их тиражирования. Анализ этих практик позволит полнее представить ситуацию в некоммерческом секторе и предложить решения, которые будут отвечать интересам большинства некоммерческих организаций.

Координирует работу Архангельский центр социальных технологий «Гарант». Расписание круглых столов и тематические группы опубликованы на сайте организаторов.

Уже сейчас свою кандидатуру могут предложить организации, работающие со взрослыми и детьми с ОВЗ, спортивные организации, НКО, работающие с молодежью и инициативные группы, а также волонтеры, принимающие участие в работе некоммерческих организаций, и члены общественных советов.

По итогам встреч планируется подготовить рекомендации по развитию некоммерческого сектора, которые будут обсуждаться в декабре на итоговой встрече НКО Архангельской области в рамках VI Северного гражданского конгресса, а также на других форумах, конгрессах и семинарах, посвященных работе третьего сектора в Архангельской области.

Фото: Архангельский центр социальных технологий «Гарант»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике