Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Власти Севастополя профинансируют проекты молодежи

3 октября в городе стартовал конкурс молодежных проектов. Объем конкурсного финансирования составляет 1,7 млн рублей.

Управление по делам молодежи и спорта города Севастополя проводит конкурс молодежных проектов в рамках государственной программы «Молодежь Севастополя» на 2016-2020 годы». Конкурс пройдет в следующих направлениях: добровольчество; предпринимательство, работающая молодежь и профессиональная траектория; патриотическое воспитание; здоровый образ жизни и спорт; творчество; молодежное самоуправление; молодежные медиа; молодые семьи, молодежь, нуждающаяся в особой защите государства; международное и межрегиональное сотрудничество; наука и образование.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет — волонтеры, авторы проектов патриотической направленности, спортсмены, творческая молодежь, члены общественных объединений, блогеры, авторы проектов по поддержке молодых семей, работники социальной сферы, педагоги и научные работники.

Оценивать проекты будет специальная комиссия по десятибалльной шкале по шести критериям: актуальность, креативность, эффективность, адресность, масштабность, публичность.

Победители будут названы 3 ноября. 20 авторов победивших проектов получат гранты от 60 и 110 тыс. рублей.

Документы принимаются до 17 октября в бумажном виде (в запечатанном конверте) по адресу ул. Гоголя, д. 20б, Управление по делам молодежи и спорта или в электронном виде по почте sevmolproekt2016@gmail.com.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике