Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Объявлены проекты-победители конкурса «Команда 29»

Будут профинансированы 13 проектов, выделено 750 тыс. рублей. Среди победителей широкий спектр проектов – от творчества до развития гражданской активности.

Инициативная группа Анны Юферовой организует для младших школьников Плесецкого района серию выездных уроков, на которых организаторы в форме игр и театрализованных представлений будут рассказывать о противопожарной безопасности, безопасности на проезжей части, на льду и на воде.

Активисты совета молодежи Плесецкого района создадут настольную игру «Семь чудес Плесецкого района», посвященную истории края, которая будет бесплатно распространяться в школах и детских садах.

В рамках проекта «Здоровое взаимодействие» Архангельской региональной общественной организации «Арт-Север» в Ломоносовском районе будет проведен дворовой турнир по игровым видам спорта, а также взаимный обмен спортивными товарами в форме фримаркета.

Члены Архангельской региональной молодежной общественной организации «Творческая лаборатория «Радуга жизни» поставят спектакль о Поморском севере, а участники Региональной общественной молодежной организации «Таланты Поморья» создадут телевизионный вестник молодежи.

В Мезенском и Котласском районах пройдут форумы для активной молодежи, в Верхнетоемском районе силами молодежи будет восстановлен клуб, а в Коношском – центральная улица поселка Коноша.

С подробной информацией о проектах-победителях можно ознакомиться на сайте организаторов конкурса — Дома молодежи Архангельской области или по телефону (8182) 21-47-30.

Фото: dommol29.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике