Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Конкурс интернет-экскурсий объявлен в Вологодской области

Жителей региона приглашают к участию в областном конкурсе интернет-экскурсий — провести виртуальный экскурс по уникальным уголкам Вологодчины. Стать участниками могут представители детских и молодежных общественных объединений, образовательных организаций и предприятий региона. Возраст не ограничен.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 октября пройти электронную регистрацию и направить конкурсные работы на адрес координатора: patriotika35@yandex.ru (в теме письма указать полное название конкурса, а также фамилию, имя и отчество участника).

Участвовать могут как индивидуальные авторы, так и авторские коллективы. Работа должна быть представлена в электронном виде в формате видео- и фотоэкскурсии, при ее создании разрешается использование архивных документов. Содержание экскурсии должно соответствовать одной из номинаций: «Природа», «История» или «Архитектура». Максимальная длительность демонстрации — 10 минут.

Лучшие работы будут размещены в группе «Патриотика35» в социальной сети «ВКонтакте», победители получат дипломы и ценные призы.

Фото- и видеоэкскурсии оценят архитекторы, экологи, филологи и специалисты по работе с молодежью органов местного самоуправления. Критерии оценки: информативность, соответствие выбранной номинации, наличие сюжетной линии и идеи, оригинальность дизайна, качество исполнения, а также фактическая достоверность используемых материалов.

Конкурс организует Департамент внутренней политики правительства области при поддержке областного центра «Содружество».

За дополнительной информацией обращаться в Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» по телефону 8-953-506-95-29.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике