Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Воронежских активистов научат работать в социальных сетях

Эксперты проведут в Ресурсном центре НКО семинар «Продвижение НКО в социальных сетях». На примере активно работающей в соцсетях организации «Наша история» активисты смогут понять, что дает такое продвижение.

воронеж
Фото: Анна Кумицкая

Лектором выступит SMM-менеджер общественной организации «Наша история» Мария Облеватнева. Активисты научатся грамотно делать описание НКО, привлекать и удерживать аудиторию, завоевывать доверие и стимулировать подписчиков рассказывать об НКО на своих страницах.

Чтобы принять участие в семинаре, необходимо зарегистрироваться по телефону  (473) 210 60 16. Встреча состоится 29 августа в 16:00 по адресу Воронеж, ул. 25 Октября, д. 45, 6 этаж, офис 601.

Семинар пройдет в рамках проекта «Продвижение НКО в информационном пространстве». Участники проекта учатся наиболее эффективно представлять свою организацию. Занятия стартовали 15 июня.

На первом обучающем семинаре «Основы журналистского творчества» активисты не только познакомились с ключевыми понятиями журналистики, но и попробовали написать информационную заметку. Также в рамках проекта прошли занятия «PRавильный пресс-релиз – эффективный инструмент продвижения НКО» и мастер-класс по подготовке к интервью.

Фото: Анна Кумицкая

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике