Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Улан-Удэ индивидуальные предприниматели помогут собрать в школу детей из малообеспеченных семей

Некоммерческая общественная организация «Общество русской культуры и традиции «Родовичи», творческая мастерская «Жар-Птица» и индивидуальные предприниматели совместными усилиями помогут собраться в школу детям из малоимущих семей.

20 августа они проведут благотворительную акцию «Собери ребенка в школу» в парке «Юбилейный» с концертом, играми, конкурсами, аукционом и благотворительной лотереей.

Изделия мастеров будут проданы с аукциона. Вырученные средства передадут детям из малообеспеченных семей и детям, оставшимся без попечения родителей. Владельцы пиццерии, боулинг-бара, пекарни, контактного зоопарка и другие индивидуальные предприниматели передадут организаторам сертификаты на свои услуги – их можно будет выиграть, поучаствовав в беспроигрышной лотерее.

Для тех, кто захочет принять участие в акции иным способом, будут установлены специальные пункты приема помощи и средств. Отчет о собранных средствах и фотоотчет о передаче помощи будут доступны в группе ВКонтакте.

Вся собранная в ходе акции помощь будет вручена 29 августа на общегородском мероприятии «Вручение портфеля».

Организаторы приглашают к сотрудничеству индивидуальных мастеров рукоделия, партнеров, волонтеров и всех неравнодушных людей. Контактная информация по телефону (8983)4588575.

Фото: vk.com/shkola_u_u

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике