Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

«Лавка радостей» собирает школьные принадлежности для малообеспеченных семей

Благотворительный магазин «Лавка радостей» вместе с горожанами поможет детям из многодетных и малообеспеченных семей в регионах России собраться в школу. Для участия в акции нужно купить канцелярские принадлежности и принести их в один из магазинов.

Благотворительную акцию «Вместе соберем ребенка в школу!» проводят магазин «Лавка радостей» и ассоциация «Все вместе» с целью оказания помощи детям из многодетных и малообеспеченных семей, которые живут в небольших городах, селах и поселках России. Благодаря акции они получат новые школьные принадлежности к учебному году.

До 29 августа «Лавка радостей» принимает пеналы, ручки, карандаши, фломастеры, тетради, кисти, краски, альбомы для рисования, цветную бумагу, рюкзаки в своих магазинах по адресам: Малый Сухаревский пер., д. 7; ул. Малая Ордынка, д. 26, стр. 1; ул. Валовая, д. 8/18; ТЦ «Золотой Вавилон», этаж 2.

Вещи для школы также принимаются в офисе ассоциации «Все вместе» по адресу: Протопоповский пер., д. 25, стр. 1 (с 10.00 до 19.00 по будням).

Из принесенных школьных принадлежностей организаторы акции сформируют наборы, которые отправят в регионы России.

Ранее благотворительный магазин «Лавка радостей» проводил сбор выпускных платьев для девочек из детского дома — им можно было отдать свое платье или приобрести «подвешенное» в самом магазине.

Фото: pixabay.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике