Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Ассоциация менеджеров запускает рейтинг «ТОП-50 менеджеров по КСО 2016»

Цель рейтинга – выявить наиболее эффективных управленцев в сфере корпоративной социальной ответственности внутри профессионального сообщества, основываясь на оценке самих представителей сообщества. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев корпоративной социальной ответственностью в России.

В 2015 году Ассоциация менеджеров представила рейтинг «ТОП-25 менеджеров по корпоративной социальной ответственности», который стал главным ориентиром качества управления в профессиональной среде менеджеров по КСО. Победителями стали лучшие из лучших российских управленцев, с именами которых связаны успехи компаний в области социальной ответственности и устойчивого развития. Рейтинг возглавила Наталья Поппель, начальник управления по корпоративной социальной ответственности и бренду компании «Северсталь». Второе место заняла Наталья Гончар, начальник отдела социальной деятельности компании «Сахалин Энерджи», третье – директор департамента коммуникационных и социальных проектов компании «РУСАЛ» Рустам Закиев. В ТОП-5 также вошли Светлана Ивченко, директор департамента социальной политики компании «Норильский Никель», и Ирина Бахтина, вице-президент по устойчивому развитию бизнеса и корпоративным отношениям компании Unilever.

В 2016 году решено продолжить развивать направление корпоративной социальной ответственности и расширить рейтинг.

«Корпоративная социальная ответственность – неотъемлемая часть устойчивого развития бизнеса. И рейтинг, который мы планируем продолжать и развивать, способствует повышению престижа и узнаваемости профессии КСО менеджера, что в свою очередь привлекает дополнительное внимание к вопросам КСО», — отметил Вадим Ковалев, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров, член Общественной палаты города Москвы.

Фото: facebook.com/amrcommunity

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике