Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

«Помоги от всего сердца»: более 160 тысяч детей из 16 регионов страны получили продукцию «Любятово»

Каждая покупка продуктов «Любятово» с пометкой «Помоги от всего сердца детям», совершенная в период проведения акции, позволила произвести дополнительную продукцию, которая была направлена в благотворительные фонды. Партнеры акции — Фонд продовольствия «Русь» и Служба помощи «Милосердие» — провели раздачу продуктов в 16 регионах России.

В период с 1 марта по 30 апреля бренд «Любятово» совместно с Фондом продовольствия «Русь» и Службой помощи «Милосердие» провел благотворительную кампанию «Помоги от всего сердца детям».

Благодаря активной поддержке россиян удалось достичь впечатляющих результатов: произведено 14 млн порций продукции, которые получили более 160 тыс. детей – это в три раза больше, чем планировали организаторы. Среди тех, кому была оказана поддержка, не только дети из нуждающихся семей, но и воспитанники детских домов и других социальных учреждений.

Благотворительная акция получила поддержку многих популярных блогеров, а также российских звезд — Ольги Шелест, Ирены Понарошку, Эвелины Бледанс и Тутты Ларсен. Они поделились в социальных сетях своими добрыми историями из жизни о том, как им когда-то кто-то помог. Все желающие могли также принять «эстафету добра» и рассказать свои истории, используя хештеги #любятово и #отвсегосердца.

Фото предоставлено организаторами

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике