Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

ЦПКиО имени Горького и «Музеон» ищут волонтеров

Столичные парки приглашают молодых людей, готовых убираться, сажать цветы, играть с детьми и помогать парку стать лучше. Волонтеры смогут получать бонусы от парка и участвовать в его мероприятиях.

Новые волонтеры парка искусств «Музеон» и ЦПКиО имени Горького станут частью команды «Друзья парка». Этот волонтерский проект работает с 2014 года. «Друзья парка» помогают сажать цветы, отвечать на вопросы посетителей, ухаживать за животными, организовать творческие занятия для посетителей. Волонтерам поручают снять видео, сделать фотографии, поиграть с детьми, убраться, уладить кризисные ситуации, поработать в информационном центре.

В качестве волонтеров приглашают молодых людей от 16 до 30 лет, которые любят парк Горького и «Музеон», хотят узнать, как они работают, и помогать им. Заявки принимаются по электронной почте friendspgm@gmail.com (нужно написать текст о любимом месте в парке, объяснить, почему вы любите этот парк и чем бы хотели заниматься. Также указать возраст, образование, профессию, опыт работы и прислать свою фотографию).

Парк предоставляет волонтерам бонусы: скидки на прокат велосипедов и катамаранов, билеты в кино, приглашения на мероприятия парка. Кроме того, они первыми узнают о предстоящих акциях.

Фото: facebook.com/parkmuzeon

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике