Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

В Новосибирске объявлен конкурс социальной рекламы «Новосибирск — моя Родина»

Конкурс направлен на гармонизацию межнациональных отношений в многонациональном городе, формирование положительной и безопасной информационной среды. Участниками могут быть как отдельные авторы, так и авторские коллективы. Возрастных ограничений нет.

Среди задач конкурса: интернациональное и духовно-нравственное воспитание, профилактика проявлений экстремизма и ксенофобии, повышение общественной значимости социальной рекламы.

Конкурс пройдет в четырех номинациях: «Анимационный ролик», «Видеоролик», «Фотография», «Плакат».

Работы должны соответствовать теме «Новосибирск — многонациональный город, ставший Родиной для представителей разных народов».

Для участия в конкурсе необходимо отправить заполненную заявку и ссылку на конкурсную работу по электронной почте nazaccent54@mail.ru. Работы принимаются с 1 апреля по 16 октября. Результаты конкурса будут объявлены в начале ноября.

Работы лауреатов будут демонстрироваться на наружных щитах и городских экранах, а также на портале Гильдии межэтнической журналистики, на сайте Управления общественных связей мэрии Новосибирска и Городского межнационального центра.

Организаторами конкурса выступают Управление общественных связей мэрии Новосибирска, Гильдия межэтнической журналистики, Городской межнациональный центр, Ассоциация национально-культурных автономий и национальных организаций Новосибирска и Новосибирской области «Содружество».

Фото: uos.novo-sibirsk.ru

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике