Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Участницы международного фитнес-проекта оплатят нянь для детей-сирот в больницах

30 городов-участников фитнес-проекта Prime Time в рамках программы «Больничные дети» ежемесячно будут отчислять средства на счет Детского благотворительного фонда «Солнечный город». Средства пойдут на оплату нянь для детей-сирот в больницах.

В рамках сотрудничества на счет фонда «Солнечный город» благотворительные пожертвования городов-участников проекта Prime Time будут перечисляться ежемесячно. Женщинам предлагается также самостоятельно делать регулярные пожертвования в размере 100 рублей, заполняя форму на сайте «Солнечного города».

«Будучи участницами международного проекта Prime Time, вы не только меняете свой образ жизни, преображаетесь, но и участвуете в добром деле и помогаете изменить мир к лучшему. Каждый из нас здесь и сейчас может сделать счастливым хотя бы одного ребенка, присоединяйтесь, — пишут на своем официальном сайте организаторы проекта Prime Time. — Наш бизнес не только про деньги. Наш бизнес про то, что нам не все равно, и мы хотим помогать детям. Причем не тогда, когда заработаем много-много денег, а прямо сейчас».

Международный фитнес-проект Prime Time действует с 2014 года. В настоящее время к нему присоединились 30 городов России и Казахстана.

Фото: primetime-russia.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике