Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

В Рязани готовятся к четвертому благотворительному пробегу «Добрый старт»

К участию приглашаются спортсмены, поклонники здорового образа жизни, корпоративные команды и семьи с детьми.

Благотворительный пробег «Добрый старт» проводит четвертый год фонд «Наши дети». Акция пройдет 23 апреля в рязанском парке ЦПКиО.

«Добрый старт» – это отличная возможность совместить полезное с приятным: пробежаться по весеннему парку и помочь тем, кто в этом особенно нуждается», — отмечают организаторы.

Принять участие в акции просто: нужно заранее зарегистрироваться на сайте фонда, заполнить заявку и отправить благотворительное пожертвование-взнос в адрес фонда.

Благотворительный взнос за участие в пробеге составляет 500 рублей (одна дистанция — один взнос). Для студентов и пенсионеров – 300 рублей, для детей и школьников – 100 рублей. Все собранные на мероприятии средства будут направлены на оказание помощи рязанским детям с инвалидностью и реализацию проектов фонда «Наши дети».

Для одиночных участников будут организованы пробеги на 5 км, 1 км, детский забег и костюмированный забег Fun run. Для корпоративных команд пройдет корпоративная эстафета, в которой пять участников команды должны будут пробежать по 200 метров каждый.

Всех участников пробега ждут подарки и сертификаты об участии в акции. Во время соревнований будет работать ярмарка hand-made, пройдут мероприятия для детей и взрослых.

В 2015 году по итогам пробега «Добрый старт» было собрано более 90 тыс. рублей.

Фото: vk.com/dobry_start

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике