Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Торговый центр в Улан-Удэ бесплатно предоставит площадку некоммерческим организациям

В рамках программы по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций Торгово-развлекательный центр «Кэпитал молл» безвозмездно предоставит организациям помещения, музыкальное оборудование и билеты в кинотеатр.

Руководство центра планирует осуществлять сотрудничество с НКО на основе партнерских отношений. «Наше социальное направление — это поддержка НКО, не финансовая, а именно организационная, мы считаем, что это важно, — говорит руководитель отдела маркетинга ТРЦ «Кэпитал молл» Алексей Гыргенов. — Мы всегда открыты для социально значимых мероприятий и собираемся работать долгосрочно со всеми НКО».

С декабря 2015 года торговый центр стал партнером ряда общественных акций, организованных совместно с фондом «Здоровье Бурятии», организацией молодых инвалидов «Гэрэл», молодежными волонтерскими организациями, школьными и студенческими органами самоуправления.

Подробную информацию о сотрудничестве некоммерческие организации могут получить по адресу: пр-т Автомобилистов, д. 4а/1, телефонам (3012) 48-06-01, 30-43-99 или в социальных сетях.

Фото: vk.com/capital_mall

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике