Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Среди НКО Курганской области стартовал конкурс годовых отчетов за 2015 год

К участию в конкурсе «Лучший годовой отчет СО НКО» приглашаются областные СО НКО, которые работают и/или зарегистрированы и осуществляют свою программную деятельность на территории Курганской области не менее года.

Конкурс направлен на развитие прозрачности и открытости деятельности некоммерческих организаций, на привлечение внимания общества, органов власти и СМИ к деятельности некоммерческих организаций. Конкурс проводит Региональный ресурсный центр для развития и поддержки СО НКО Курганской области.

Представленные на конкурс годовые отчеты члены жюри будут оценивать по критериям: полнота представленной информации, качество оформления, дизайн, количественное представление результатов, доступность годового отчета организации для сообщества, простота нахождения и знакомства с отчетом в интернете, на сайте организации, в полиграфическом исполнении и др.

Каждая организация, принявшая участие в конкурсе, получит сертификат «Лучший годовой отчет СО НКО-2015», который свидетельствует о том, что представленный на конкурс годовой отчет соответствует стандарту представления информации широкому кругу заинтересованных лиц.

По результатам конкурса определят победителей, которые получат призы и сертификаты лауреатов конкурса.

Заявки нужно заполнить до 29 февраля на сайте Детской общественной организации Курганской области «Открытый мир».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике