Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Конкурс грантов для социально ориентированных НКО объявлен в Тверской области

Некоммерческие организации могут подать заявку на получение гранта Правительства Тверской области до 1 марта. Бюджет конкурса составляет в 2016 году 8,2 млн рублей.

Конкурс проводится по направлениям: деятельность в области содействия благотворительности и добровольчества, развитие детского и молодежного общественного движения, содействие улучшению морально-психологического состояния граждан, популяризация отечественного (регионального) культурного наследия, развитие общественной деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства, оказание юридической помощи на безвозмездной основе гражданам и некоммерческим организациям и правовое просвещение населения.

Эксперты рассмотрят опыт организации в сфере по заявленному направлению за последние два года и целевую социальную программу, на осуществление которой предполагается направить денежные средства.

Заявки на участие принимаются до 1 марта 2016 года. Представители некоммерческих организаций могут проконсультироваться по вопросам подготовки заявок у организаторов конкурса.

Ознакомиться с порядком предоставления грантов можно на сайте Правительства Тверской области.

Фото: пресс-служба Правительства Тверской области

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике