Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Для детей с онкологическими заболеваниями собирают «коробки добра»

Благотворительный фонд «Счастливый мир» совместно с интернет-магазином «Детишки» проводят очередную акцию «Коробка добра» по сбору развивающих игр для пациентов Российского онкологического научного центра имени Н.Н. Блохина.

Пациенты онкологического центра часто неделями не выходят из палаты, нуждаясь при этом в способах отвлечения от болезни. Для самых маленьких детей необходимы развивающие игры, книжки, обучающие наборы и конструкторы, а подростки нуждаются в наборах для творчества, настольных играх и пазлах.

Фонд помощи тяжелобольным детям «Счастливый мир» предлагает поддержать пациентов центра и купить что-либо из перечисленного в пользу детей. Для участия в акции необходимо оформить заказ на сайте интернет-магазина «Детишки», указав в вариантах доставки «Коробка добра». На все товары, заказанные по акции, устанавливается 10-процентная скидка, а при одновременном заказе вещей для собственных нужд и в «коробку добра» доставка для участников акции осуществляется бесплатно.

Организаторы напоминают, что для «коробки добра» нельзя заказывать аксессуары, украшения, детский транспорт и оружие, а также мягкие игрушки.

«Купить ребенку игрушку порой не менее важно, чем купить лекарство. У каждого должно быть настоящее детство», — уверены организаторы акции.

С помощью участников предновогодней «коробки добра» в онкоцентре НИИ имени Н.Н. Блохина уже появились три настольных хоккея, альбомы, фломастеры и краски.

3362d54c6d1dc6f64817c221888bc905
Пациентам онкоцентра НИИ имени Н.Н. Блохина подарили три настольных хоккея.

Фото: pixabay.com /geralt-9301, vk.com/schastliviy_mir

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике