Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Итоговая конференция и награждение победителей Национального конкурса GPM Awards Russia

07.12.2023

Лучшие практики проектного управления в сфере устойчивого развития обсудят на итоговой конференции «Устойчивое управление: проекты, люди, исследования».

Национальный конкурс GPM Awards Russia – долгосрочный проект, целями которого являются поддержка организаций и их лидеров, активно внедряющих и применяющих в своей деятельности принципы устойчивого развития и инструменты проектного управления. Девиз конкурса в 2023 году — «Устойчивое развитие – в каждый проект!».

Организатор – Ассоциация Менеджеров Проектов «Проектный Альянс», соорганизатор — Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации, стратегический партнер – Green Project Management Global.

В этом году GPM Awards Russia проводится в четвертый раз и представлен четырьмя направлениями – «Проекты», «Исследования», «Люди», Green Office Awards. В каждом из направлений – свой подход, количество номинаций, методика оценки, состав экспертов — асессоров и жюри. Вместе с тем все направления объединяет единое стремление всецело способствовать формированию в Российской Федерации культуры проектного управления в организациях и проектного мышления у специалистов в сфере устойчивого развития.

Деловая программа итоговой конференции начнется с торжественного открытия и вступительных слов представителей профессиональных сообществ, продолжится пленарной сессией «Устойчивое развитие и ESG: международные и российские практики» и закончится работой профильных секций с участием ключевых партнеров и специальных гостей.

Также желающие смогут принять участие в подведении итогов Национального конкурса профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития GPM Awards Russia – торжественной церемонии награждения финалистов и победителей направлений «Проекты», «Люди», «Исследования» и Green Office Awards.

К участию приглашаются профессионалы из разных сфер деятельности: финансы, строительство, государственный сектор, образование, здравоохранение, информационные технологии; коммерческие и общественные организации, институты развития, высшие учебные заведения. А также профессиональные проектные менеджеры, руководители программ и портфелей, использующие в своей деятельности принципы устойчивого развития и методы и инструменты проектного управления.

Мероприятие пройдет в очном и онлайн форматах.

Участие бесплатное.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно по ссылке.

Адрес проведения

проспект Академика Сахарова, д. 12, Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 156-20-94, e-mail: a.laptev@pmalliance.ru (оргкомитет Национального конкурса профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития GPM Awards Russia)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике