Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Митап «Что НКО важно знать про SMM в 2023»

30.05.2023
Начало: 10:00·Москва·НКО-сектор

группа компаний Philin Philgood приглашает на бесплатный митап о главных трендах в соцсетях в 2023 году представителей НКО, общественных инициатив и всех, кто интересуется коммуникациями в социальной сфере.  Гости узнают, какие инструменты SMM-продвижения социальных проектов показали эффективность в период турбулентности. Инсайтами и успешными решениями поделятся НКО и эксперты Philin Philgood.

Участники митапа обсудят важные изменения этого года в SMM-сфере, которые могут повлиять на деятельность НКО и общественных объединений; рассмотрят полезные для благотворительных организаций инструменты в социальных сетях и представят эффективные способы улучшения фандрайзинга через соцсети.

Как НКО безопасно вести соцсети расскажут представители благотворительных фондов «Ника», «Подарок ангелу», «Обнаженные сердца», «Новый учитель», «Жизнь как чудо», «Ночлежка», SMM-эксперты и юристы Philin Philgood. Представители некоммерческих организаций поделятся лайфхаками по работе с разными социальными сетями и мессенджерами.

Участие бесплатное.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

Ермолаевский переулок, д. 17, Московский музей современного искусства, образовательный центр, лекторий

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике