Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный мюзикл «Приключения Оливера Твиста!»

02.06.2023

Благотворительный фонд «Жизнь как чудо» и Детский музыкальный театр юного актера представляют мюзикл (+8), поставленный по роману Чарльза Диккенса в двух действиях.

«Приключения Оливера Твиста!» — это история о непростой судьбе мальчика, который упорно справляется с выпавшими на его долю несчастьями, о становлении личности, противостоянии злу и жестокости окружающего мира. Главный герой на личном примере доказывает, как важен характер и вера в свои силы. 

На мюзикл приглашены подопечные фонда «Жизнь как чудо», дети работников медицинских учреждений, с которыми фонд сотрудничает на протяжении многих лет, и врачи.

Посещение благотворительного спектакля — за пожертвования.

Собранные средства пойдут на помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени, которым фонд «Жизнь как чудо» оказывает системную поддержку. Это дети со сложными генетическими заболеваниями, перенесшие операцию по трансплантации печени или только готовящиеся к ней. Фонд курирует более 700 подопечных по всей России и стран СНГ, помогает детям вовремя получить необходимые лекарства, приехать на обследование, получить правовую поддержку. Также помогает оснащать больницы необходимым оборудованием и расходными материалами, а врачам — пройти курсы повышения квалификации.

Адрес проведения

ул. Макаренко, д. 4, стр. 1, Детский музыкальный театр юного актера, Новая сцена (проезд до ст.м. «Чистые пруды»)

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: olga.zhilenkova@kakchudo.ru (Благотворительный фонд «Жизнь как чудо»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике