Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Воркшоп для организаторов соревнований «Чистые игры»

19.05.2023 – 21.05.2023

Для всех, кто хочет развивать экологическое добровольчество в арктических территориях, пройдет онлайн-воркшоп, на котором участники научатся проводить эковолонтерские соревнования в формате «Чистых игр». 

«Чистые игры» — это командные соревнования по очистке зеленых территорий, в которых участники соревнуются в сборе и сортировке мусора и выигрывают призы. Организаторами игр могут стать активисты, волонтеры, организации — все, кто проводит уборку территорий от мусора или только хочет проводить, но не знает, как это делать эффективно.

На воркшопе (стажировке) специалисты «Чистых игр» расскажут о проекте, о всех этапах подготовки мероприятия, научат пользоваться сайтом и мобильным приложением и, возможно, даже проведут игру в реальном времени. 

Стажировка проводится в рамках подготовки к Арктическому кубку чистоты, который пройдет в два периода: с 10 по 18 июня и с 26 августа по 3 сентября с использованием гранта, предоставленного Фондом президентских грантов, онлайн-эфиры и воркшоп — при поддержке Экспертного центра «Пора».

Время проведения стажировки — 19, 20 и 21 мая с 09.00 до 12.00 (по московскому времени).

Участие бесплатное.

Оформить заявку на участие можно по ссылке.

Контакты

e-mail: press@cleangames.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике